Liste d'entreprises argentines dont le siège social est à RESISTENCIA
Recherchez une entreprise argentine avec sa dénomination sociale, son adresse ou son numéro de registre argentin.
Si votre entreprise exporte et vend à une clientèle argentine, importe auprès d'un fournisseur argentin, il est indispensable de vous assurer de la solidité et de la fiabilité de vos partenaires en Argentine.
En Amérique, Info-clipper.com vous apporte toute l'information nécessaire à cette évaluation notamment grâce au score de défaillance, au rating de solvabilité, au calcul des délais de paiement constatés et au suivi juridique des sociétés argentines en ce qui concerne toutes les procédures de redressement ou de liquidation en Argentine.
CASCIA S.R.L.
PRAKO S.A.
WAGNER GUILLERMO
EDICIONES PROFESIONALES S.R.L.
IGLESIA EVANGELICA PENTECOSTAL PALABRA DE VERDAD
SMP SILPA S.A.
BANCO DEL CHACO S.E.M.
FUNDACION BAJO EL CIELO AZUL
BERCOVICH NATHAN
WAI CON S.R.L.
WEB BE AR SERVICIOS DE PC Y TELECABINAS
AMARILLA FABIAN
AMARILLA S.A.
CARSA S.A.
MEDIK S. S.R.L.
LE VRAUX ALFREDO GABRIEL
LE VRAUX ANDRES ALEJANDRO
CO PER POL COOPERATIVA DEL PE
VALKA S.R.L.
FRENTE DE TODOS - DISTRITO CHACO
EDITORIAL CHACO S.A.
INSUMO CHACO, S.A.
BASES Y PRINCIPIOS DEL CHACO
ASOCIACION JUDICIAL DEL CHACO
CLUB CHACO VIAL
NUEVO BANCO DEL CHACO S.A.
CHACO CONSTRUCCIONES S.A.
CHACO IV S.A.
GOBIERNO DE LA PROVINCIA DEL CHACO
QUANT EUGENIA
QUANT ENRIQUETA
ESC DE EDUC ESP N5 DRA LYDIA
BRACIA S.R.L.
TAEKWONDO ASOCIACION CIVIL (TAC)
ASOCIACION DE PSICOLOGOS DE LA PROVINCIA DEL CHACO
ARTESANOS UNIDOS DE LA PROVINCIA DEL CHACO
ASOCIACION DE PROF Y TRABAJADORES DE ARCHIVO DE LA PROVINCIA DEL CHACO
ASOCIACION DE PROFESIONALES TECNICOS Y AUXILIARES DE SALUD DE LA PROVINCIA DEL CHACO (APTASCH)
ASOCIACION GREMIAL UNION DE EMPLEADOS LEGISLATIVOS DE LA PROVINCIA DEL CHACO
UNIDAD DE GESTION PROVINCIAL DEL PROGRAMA FEDERAL DE SALUD PRO FE-CHACO
FEDERACION DE TAEKWON DO DE LA PROVINCIA DEL CHACO
MINISTERIO DE SALUD PUBLICA Y ACCION SOCIAL DE LA PROVINCIA DEL CHACO
FIDEICOMISO DE PAGO DE SENTENCIAS JUDICIALES
G. S. M. S.R.L.
NORDCARD S.A.
TRES BANDERAS AGROINDUSTRIAL
HOLZ MADERAS S.A.
ASOCIACION ARGENTINA DE ACADEMIAS DE TAEKWON DO
COSMETICS S.R.L.
GLAMA S.R.L.
PELLERANO ANALIA NOEMI
ACCENT S.A.
AGUSTIN P. GHIGGERI E HIJO S.A.C.E.I.
AFEX S.A.
MARTINEZ LORENA SOLEDAD
MARTINEZ LAURA SUSANA
T.V.RESISTENCIA S.A.
CAI S.R.L.
RES SUR S.R.L.
RESO 2000 S.R.L.
TRIM S.R.L.
TRABALON JOSE HORACIO
SANCHEZ ROLANDO HORACIO JOSE
SANCHEZ ROLANDO RAMON
EMELCO S R L
ANDRE S.A.
GLOBAL S.R.L.
PALM CITRUS S A
COLORADO S.R.L.
PABLOS CESAR AUGUSTO Y ARISMENDI HUGO EDUARDO S.H.
POWERALT S.R.L.
ALL MOTORS S.A.
PA CHA SRL
FLEET CONTROL S.R.L.
ANTINORI SILVANO CANDIDO DANIEL
ACERCAR ACE S.H.
DOMINGUEZ MATIAS HILARIO
FEININGER MARLENE JUDITH
MULTICARNES S.R.L.
CUNEO CAROLINA TERESITA
SASSMUSS S.R.L.
FID.COM INMOBILIARIA S.R.L.
LA TANINERA S.A.
LOS TAURINOS GRUPO COMERCIAL S.R.L.
OPTIMAR SRL
WIRZ LUCRECIA AURELIA
COLEGIO PUBLICO DE PRODUCTORES ASESORES DE SEGUROS DEL CHACO
MELINA W S.A.
LEGAL DANILO ISMAEL
TECH TOOLS S.R.L.
RE GIULIANA
ROSAN S.A.
PERLA S.R.L.
LEONELLI CARLOS ENRIQUE
BCC MEDIOS S.R.L.
BENZ SERAFIN ROSA
LA VERDE S.R.L.
FORESTAL CINCO SA
PLACA 04 S.R.L.
MAXOR S.R.L.
TMC S.A.
OPTICA FARHAT S.R.L.
PUERTO POSTAL S.R.L.
POSTAL S.A.
MICROBUS S.R.L.
MICRO OBNIBUS FERNANDEZ SRL
CARBE SRL
EVENTOS SOCIALES Y EMPRESARIALES KANAPE S.R.L.
ASOCIACION CIVIL EMPRENDIMIENTOS SOCIALES, DE INDUSTRIA Y PRODUCCION DEL NORDESTE
UNICORNIO PRODUCCIONES S.R.L.
GRUPO AGROS S.A.
CLINICA OBLIGADO S.R.L.
CONO SUR S.A.C.I.F.I.A.
OPTICA GAMUNDI S.R.L.
OPTICAL GROUP SRL EN FORMACIO
NORTH CAPITAL S.R.L.
CONSORCIO DE COPROPIETARIOS EDIFICIO CALLE JOSE MARMOL 246 DE LA CIUDAD DE RESISTENCIA, CHACO
ASOCIACION DE TRAUMATOLOGIA Y ORTOPEDIA DEL CHACO
MUTUAL DE LA AUTENTICA FEDERACION DE CENTRO DE JUBILADOS Y PENSIONADOS NAC DEL CHACO
CAMARA DE COMERCIANTES EMPRESARIOS PROFESIONALES Y EJECUTIVOS CRISTIANOS DEL CHACO
UNION DE TRABAJADORES JUDICIALES DEL CHACO
COLEGIO DE ENFERMERIA DEL CHACO
FIDEICOMISO DE DESARROLLO GANADERO DEL CHACO
COOPERATIVA DE PRODUCTORES GANADEROS DE COMERCIALIZACION E INDUSTRIAL DEL CHACO LIMITADA
OBRA SOCIAL PERSONAL ESTACIONES DE SERVICIO GARAGES PLAYAS Y LAVADEROS DE LA PROVINCIA DEL CHACO
ASOCIACION MUTUAL DE BIOQUIMICOS DEL CHACO (BIO-CHACO)
ASOC CIVIL SIND DE TRABAJADORES INDEPENDIENTES DEL CHACO
CONSEJO PROFESIONAL DE CIENCIAS ECONOMICAS DEL CHACO
MUTUAL DEL PERSONAL DEL BANCO DEL CHACO
ASOCIACION DE MAGISTRADOS Y FUNCIONARIOS JUDICIALES DE LA PROVINCIA DEL CHACO
SECRETARIA GENERAL DE GOBIERNO Y COORDINACION DE LA PROVINCIA DEL CHACO
MILESE DANTE ANDRES
DUARTE NOELIA SOLEDAD
DUARTE MARINA NOELIA
DON GASTON S.A.
COMMER S.R.L.
BOSCH NADIA SOLEDAD
LEASING ARGENTINA S.R.L.
MORENO PARRA DAVID HERNAN
CNC S.A.
APEX CHACO S.A.
PAPELERA LIBERTADOR
CAMARA EMPRESARIA DE DESARROLLADORES URBANOS
MONTAÑA JOSE MARIA
CONSORCIO DE COPROPIETARIOS EDIFICIO CALLE CARLOS GARDEL 361 Y 365 DE LA CIUDAD DE RESISTENCIA
FIDUCIARIA DEL NORTE S.A.
FUNDACION FIDUCIARIA DEL NORTE
A T A C O NORTE S.A.C.I.
AUTOCAM S.A.
PAPAS DEL NORTE S.R.L.
AGUILA DORADA BIS S.A.
EL AGUILA DORADA S.A.
TELECENTRO Y CIBER DON SANTIAGO
TELECENTRO DEL SOL S.R.L.
ESTUDIO BS Y ASOC
MEGAKEY S.A.
IRSAB S.R.L.
VISTA S.A.
LGD S.A.
CREDIAR S.A.
CREDIOK S.A.
AURA TEXTIL S. LEY 19550 CAPITULO I SECCION IV
DIRECCION DE SERVICIOS DIRECTOS INSSSEP
FIDEICOMISO BOULEVARD 259
COOPERATIVA FORESTAL INTEGRAL DE COMERCIALIZACION E INDUSTRI
AYALA DANIEL ALBERTO
AYALA YAMIL ALEJANDRO
PRIETO, MIGUEL ANGEL
TECNO TRANS S.R.L.
VENTAS Y NEGOCIOS S.A.
SMARTVISION S.R.L.
LOGINET S.R.L.
B Y L S.A.
SINOR S.R.L.
TEL CEL S.A.
FUNDACION INST UNIVERSITARIO EL SABER
SALON DE BELLEZA LILIANA Y CLARA
LARREA LORENA EDITH
DESARROLLOS GLOBALES S.A.
INGENIO SOCIEDAD ANONIMA
MUNDO S.R.L.
ALSINA FELIX MARIA
DE MENDIBURU S.R.L.
INSTITUTO DE SEGURIDAD SOCIAL, SEGUROS Y PRESTAMOS
I&G S.R.L.
KYE S.A.
CO.AT. S.R.L.
ASOCIACION CIVIL DE DOCENTES INTERPRETES DE LENGUA DE SEÑAS ARGENTINA
ASOCIACION CIVIL EN DEFENSA DEL USUARIO CONSUMIDOR PUBLICO DE LA PROVINCIA DEL CHACO
FINDER S.A.
CALIDAD UNO S.R.L.
YANCA S.R.L.
URBINA ERNESTO
ASOCIACION MUTUAL DE AGENTES Y SUBAGENTES DE LOTERIA CHAQUEÑA
BARRIOS VANINA EDIT
ORTIZ, RUBEN IVES
DEGANI NANCY SUSANA
GRNJA, JUAN (LUCHAVA)
CLAC S.A.
EGO S.A.
ASOCIACION DE CORREDORES DE MOTOS DEL CHACO
ASOCIACION CIVIL CENTRO DE CORREDORES DE PRODUCTOS AGROPECUARIOS DEL CHACO
OCEN S.A.
TRUST COTONIA S.A.
LEVICO S.A.
FUND NEW VENTURE CAPITAL S.A.
ARES S.R.L.
RADTKE ILDA ERICA
NEA TEXTIL S.A.
VICENTIN ADRIAN
VICENTIN, SILVIA ALICIA
LIBROS Y PROCESOS S.R.L.
WINTER SEBASTIAN
UNION DEL PERSONAL CIVIL DE LA NACION SECCIONAL CHACO SCIVIL
INVER MG S.A.
CASINOS GALA S.A.
FORD MARTA BEATRIZ
FUNDACION LOGROS
MORALES VIRGINIA INES
CORPORATION SRL
BAFERNI S.R.L.
BIO ENERGIA S.A.
LA AVENIDA S.A.
RESTOR S.R.L.
FONDO FIDUCIARIO DE DESARROLLO RURAL
FONDO FIDUCIARIO DE DESARROLLO REGIONAL
FONDO FIDUCIARIO DE DESARROLLO ALGODONERO
FONDO FIDUCIARIO DE DESARROLLO INDUSTRIAL
FONDO FIDUCIARIO DE FORTALECIMIENTO DEL MERCADO ALGODONERO
FONDO FIDUCIARIO LEASING
BOMPA SH DE PASERO EDGARDO H
ESTUDIO DE ARQUITECTURA DE SCNEIDER OMAR VOLMAN LUIS S.H.
INCOR S.R.L.
LA PEREGRINA S.R.L.
INSUMOS GASK S. DE LA SECCION IV DEL CAPITULO I DE LA LEY 19550
MICROF S.R.L.
GALARZA BIBIANA MABEL
LOGAM S.A.
SERVICIOS AERONAUTICOS DEL NEA S.R.L.
VIANDAS DEL NEA S.R.L.
FORO SOCIAL DEL NEA
FUNDACION PETROLERO DEL NEA
AGRO DEL NEA S.A.
INSTITUTO DE ESTUDIOS PSICOSOCIALES DEL NEA DE MABEL ROLDAN Y PABLO DIEL S.H.
CONSERVAS DEL NEA S.R.L.
INSUMOS DEL NEA S.R.L.
LA COMUNIDAD SRL
ASOCIACION CIVIL ESCUELITA DE FUTBOL PARA UN FUTURO MEJOR
MAO YAQING
MARTINEZ, PEDRO ALBERTO
INFORME S.R.L.
LABETI S.A.
DROGUERIA CENTRAL S.A.S.
DROGUERIA KAS S.A.
FONDO FIDUCIARIO DE PASIVOS DEL BCO DEL CHACO SEM E/L
SERGIO GOLDSCHMID ALBERTO DEA
COOPERATIVA LA NORTEÑA LTDA. DE CONSUMO CREDITO SERVICIOS Y VIVIENDA
BISTOLFI SANTIAGO JUAN
MYC S.R.L.
TRACOGNA JUAN CARLOS
SERVIBOM S.A.
COOP. DE TRABAJO BARRIO ENCANTO LTDA.
CIS S.A.
SER VITAL S.R.L.
SUBTE S.R.L.
NORESCO S.R.L.
FIT SOLUTIONS S.A.
ESTACION TERMINAL DE OMNIBUS DE RESISTENCIA S.A.
CARDOZO MAIRA ESMERALDA
FUNDACION CENTRO DE ESTUDIOS COGNITIVOS
INSTASEC S.R.L.
ARBO MARJOLEINE
MOVIMIENTO DE TRABAJADORES DESOCUPADOS INDEPENDIENTES DEL CH
ECOPLAC S.R.L.
LOPEZ JULIO JOSE
LOPEZ VICTOR
M Y W VIAJES Y TURISMO S.R.L.
RCHED, EDGARDO DANIEL
COLON S.A.
LAVERGNE MARIA PAULA ROCIO
ESTIGARRIBIA GLADIS ANDREA
ESTIGARRIBIA GUSTAVO ANIBAL
SERRA MARIA HELENA
FUTUTO SRL
LA CASA S.R.L.
R A COMPUTACION SH
GARUPA S.R.L.
FUMIGACIONES IBM
CONAL S.A.
SINERGIA SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LTDA
HAYES ALFREDO ORESTES
FUNDACION IDEAS INSTITUTO DE ESTUDIOS AMBIENTALES Y SOCIALES
MASSARA GUILLERMO HORACIO
LA NUEVA METRO PRODUCCIONES SRL
ASOCIACION CIVIL CONCIENCIA Y APOYO A LA EDUCACION
CAJA MUN. DE PREST.DE LA CIUDAD DE RESI
LA VICTORIA S.R.L.
FUNDACION COMPROMISO Y TRANSPARENCIA
FUNDACION COMPROMISO CON EL PUEBLO
FUNDACION COMPROMISO CIUDADANO DEL NORDESTE ARGENTINO
UNIDAD ASOC TERRITORIAL DE BASE ' MADRES SIN TECHO '
EXINCUER S.R.L.
BANCONET S.R.L.
IDEAS S.R.L.
ARPA SRL
INDIA S.A.
ADOLFINA S.A.
TERAPIA RADIANTE RCIA S.R.L.
ASOCIACION CIVIL DISTRITO 4845 DE ROTARY INTERNACIONAL
EXPRESO CANTERO S.R.L.
COTTON S.R.L.
FUNDACION NUEVA ESPERANZA
NUEVA ESPERANZA ASOCIACION CIVIL
MINOLI MARIANO
BERTON SERGIO
DELEITE SRL
F & P S.A.
CHOI PIL LIM
SERVICIOS PORTUARIOS BARRANQUERAS S.R.L.
ASOCIACION DE PRODUCTORES ASESORES DE SEGUROS DEL CHACO
ARSADE S.A.
GRAME S.A.
DIA POR DIA S.R.L.
ENEDSE S.R.L.
MASSO, RUBEN ALEJANDRO
CONSORCIO DE PROPIETARIOS LA MANSA BARRIO PRIVADO
CEMIG S.A.
PETRI FERNANDO YAMIL
PETRO AVELLANEDA S.R.L.
DREAM MEDICAL S.R.L.
SUMMA S.A.
RENTINSA
UNION AMBIENTALISTA DEL CHACO
ASOC CIVIL DE REUMATOLOGIA DEL NORDESTE ARGENTINO (ARNEA)
CABRERA MARIA HERMINIA
DUSSET, ANTONIO LORENZO
ESCLEROSIS MULTIPLE CHACO ASO
BADEN S.A.
EQUIPO MEDICO DE EMERGENCIAS CORRIENTES S.A. - EN FORMACION -
SKULL BREWING CO S.R.L.
START S.A.
START SRL
GONZALEZ NESTOR ENRIQUE
ROBIN EDUARDO
SPORTSMAN S.R.L.
OPTICA RICHARD S.R.L.
GREY GOOSE S.A.
ESTABLECIMIENTO "DON MARIO" S.R.L.
FUNDACION LA VOZ DE TU CORAZON
BALBUENA, PEDRO
FORMULARIOS SRL
DON PEDRO SOCIEDAD ANONIMA
CONGO LARA ELZA MARIA
FARMA COR S.A.
VALLEJOS OSVALDO CANDIDO
CASINO DE SUBOFICIALES Y GENDARMES DEL ESCUADRON Nº 51 RESISTENCIA
ASOCIACION CHAQUEÑA DE YOGA
VICENTE LOPEZ S.A.
KALAS S.A.
TECHNICA SRL
MASIN HERRAMIENTAS S.R.L.
FIDEICOMISO DE GARANTIAS PARA LA INCLUSION FINANCIERA
FONDO FIDUCIARIO PROV. DE ADMINISTRACION DE ASISTENCIAS Y GARANTIAS PARA EL SECTOR PRODUCTIVO PRIMA
WARBEL S.A.
TEXTIL WARBEL S.A.
RESCOM SRL
SANTA ISABEL
MOTTER HOMAR ISMAEL SASOWSKI ANA MARIN IGNACIO S.H.
VINOS ARGENTINOS S.R.L.
LOS BELLACOS S.R.L.
GRIN SRL
TECSA S.R.L.
VALENCIA TORO DIANA LUCIA
CURAR S.R.L.
BAY MARIA CONSTANZA
SOTELO GRICELDA GLADIS
COOPERATIVA DE TRABAJO TERCER CIELO LTDA
9 DE JULIO COOP DE VIV P. S. P. CONSUMO Y CRED LTDA
TABARE GUILLERMINA VERONICA
ALTO PARANA S.A.
LECLERC GRACIELA MABEL
CANELA S.R.L.
TESORO GENERAL DE LA PROVINCI
IRF SA - EN FORMACION -
ROUSSELOT MARTA PATRICIA
ROUSSELOT JAQUES VICTOR
ROUSSELOT DE ZAPICO MARIA TERESA Y PICONBERNARDO JOSE DIMAS
ARIS ROUSSELOT, ENRIQUE GERVACIO
FONDO FIDUCIARIO CHACO PARA EL DESARROLLO DE CENTROS DE ENTRETENIMIENTOS
ASOCIACION DE DEFENSA AL CONSUMIDOR Y USUARIO
DURAN S.A.C.I.
PARAMO OSCAR ENRIQUE
INTERNATIONAL S.R.L.
NAVLA S.R.L.
COOPERATIVA DE CRIADORES DE CONEJOS Y GRANJA DEL NORDESTE AR
BERTON RODRIGO LUIS
CASAS S.R.L.
F A S INGENIEROS ASOCIADOS SR
FRERS NATALIA ANDREA
FRERS CARLOS ANTONIO
CARAM S.R.L.
CHIZITOS COPETIN DE BENITEZ L
INARCO S.R.L.
RIVAROLA JUAN TOMAS
METALURGICA FAMET S.R.L.
FUNDACION CHACO DIGITAL
EDIC S.R.L.
PARTIDO DE LA VICTORIA DISTRITO CHACO
ENCORE S/A
ALOS JAVIER OSVALDO
DINAG INGENIEROS CIVILES
NORDESTE INGENIERIA CIVIL S.R.L.
BOLSI PAPER SH DE DI LUZIO MO
VIVERO LOS HELECHOS SRL
PROVISA S.R.L.
PROVICE S.A.
ATACO NORTE SA C. I. NAVARRO HNOS SRL UTE
AUTOLOGISTICA S.R.L.
LA GUEYA S.R.L.
LEOPARDO JUAN ERNESTO
TEXTIL F. S.R.L.
DOMECQ BLANCA LIDIS
KLER MABEL BEATRIZ
SERVICIO TERAPIA INTENSIVA SAN FERNANDO S.R.L.
DINO VICTORIO FRANCISCO
MASIN IVANA CECILIA
SIND VEND DE DIARIOS Y REV DEL CHACO
JOSE REGUERO S.R.L.
ASSE S.R.L.
RIO DE ORO S.A.
ASOCIACION DE PROF EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO DEL NORDESTE
C A VENTIN ARCHITECT LTD
ESTRELLA SAICA
G. A. AMOBLAMIENTOS S.R.L.
MEYER ROBERTO PABLO
SANABRIA LUIS RUBEN
GARCIA ELBA CATALINA
RUIZ DIAZ CATALINA ELBA
GRABAR
ENMANUEL S.R.L.
SOSA JULIAN ALBERTO
POLLACHINI RAMON ARGENTINO
POLLACHINI RAMON ARGENTINO Y OTROS S.H.
ROSTAN ARGENTINO RAMON
PILAR MARIA ELIZABETH
GAUTIER JORDAN ALBERTO
GAUTIER JAVIER ALBERTO
MEZA GUILLERMO ARIEL
SANSO SILVIA MARIA
ROLON BARBARA NATALIA
BAEZ MANUEL SALVADOR
PASSARETTI CARLOS NELSON
RAMIREZ NESTOR ALEXANDER SAMUEL
IBE S.A.
FUNDACION PARA LA VISION
FONDO FIDUCIARIO DE EJECUCION DE INFRAESTRUCTURA LEGISLATIVA
FONDO FIDUCIARIO PARA ACCIONISTAS PRIVADOS DEL BANCO DEL CHA
FONDO FIDUCIARIO DE PARTICIPACION ACCIONARIA EN EL NUEVO BAN
ASOCIACION CIVIL DE APOYO AL CENTRO DE CAPACITACION LABORAL
FUNDACION DE CAPACITACION INVESTIGACION Y DESARROLLO FUCID
FONDO FIDUCIARIO DE INVERSION Y ASISTENCIA A LA PRODUCCION R
CONSEJO REGIONAL DE PLANIFICACION DE LA REGION METROPOLITANA
CHAMACO S.A.C.I.F.I.A.F.
CHACO LIMITADA COOPERATIVA FORESTAL DE VENTAS E INDUSTRIALIZACION
GARCIA NESTOR AMADO
CUELLAR FELIPE ADRIAN
B DOCTOR S.A.
BORGET ALCIDES JORGE ANTONIO
LIBEDINSKY RAUL FROILAN
BARUA LUISA ESTER
HIDROMAC S.R.L.
TURRACA PAULA DANIELA
BINAGHI MARIA YOLANDA
CABRERA WALTER URIEL
GUARINO HUMBERTO JOSE
DEPOSITO ALVEAR S.R.L.
SERVICENTRO MOTOR OIL S H
MUTUAL DE ASOCIACION AGENTES DE PROPAGANDA MEDICA CHACO FORM
BLANC JULIETA
GENEA S.R.L.
PELLEGRINI ESTELA L
ALEGRE RODOLFO Y PELLEGRINI EDUARDO ARIEL SH
ESE Y DEL S.R.L.
COTILLON FRUTILLITAS S.R.L.
CENTRO DE SERVICIOS NORTE S.R.L.
MULTI COP SH DE ANA YOLANDA S
PABLOS VICTOR
CPI DESARROLLOS S.R.L.
SEGOVIA RAUL ERNESTO
ABASTECEDORA J R S.H.
MOLTO CONSTRUCCIONES SRL
ASOCIACION DE AMIGOS CHACRAS 194 196 197 DE LA BIBLIOTECA PUBLICA Y CTRO DE SALU
FERNANDEZ VIVIANA RAQUEL
ASOCIACION CIVIL SAN CAYETANO
MUNDO Y TURISMO S.H. DE ERICA R GARCIA SZETERENSZAS Y MARIA ELBA SZETERE
JOSE MARIA CARRASCOSA S.A.
PRIETO CARLOS ANTONIO
COOPERATIVA DE PRODUCTORES APICOLAS COPAP LIMITADA
MEDICINA GUIRALDES S.R.L.
FUNDACION PARA LA PROMOCION SOCIAL (FUNDA PRO S)
LIGER S.R.L.
ORIETA BEATRIZ CLAUDIA PAULINA
RODRIGUEZ OSCAR EXEQUIEL
GARCIA RICARDO GUILLERMO
ROUSS RICARDO GUILLERMO
TORRES GUILLERMO HORACIO
SAEZ ISABEL MARIA
JENEFES HUGO RAUL
PANZARDI, GERARDO ALBERTO
PANZARDI ROSANA ALICIA
VALLEJO JOSE HUMBERTO
TORRES OSCAR ALEJANDRO
AHUMADA ROLANDO HORACIO
MEDRANO MARINA NOELIA
JOSEFA YUNES E HIJOSSA
GRUPO LOGISTICO NORTE S.A.S.
ASOCIACION CIVIL DE MUSICOS INDEPENDIENTES DEL CHACO
GONZALEZ, RODOLFO OSCAR y CARLOS RAMON
ELIAS EDUARDO ANTONIO
DIDACTICA S.R.L.
IMPEX CHACO SRL
LEONARD ALBERTO ENRIQUE
TERIOR S.R.L.
GONZALEZ ADELA NICASIA
VECCHI MARIA DEL HUERTO
FUND MEMPO GIARDINELLI CTRO D
ALMIRON MARTA ALEJANDRA
CENTRO INTEGRAL DE ENFERM AYALA A. Y ARRUA S. S.H.
EL EMPORIO S.A.C.
TIKE S.R.L.
MYMAR S.R.L.
MONGELOS ALICIA ANGELICA
CENTRO DE CAPACITACION Y ORIENTACION PARA LA MUJER ELVIRA R
DALSEGGIO AMADEO ENRIQUE
DALSEGGIO ENRIQUE AMADEO
CASA LOPEZ S.R.L.
FUNDACION UNIVERSITARIA PRIVADA PENIEL
FUNDACION UNIVERSITARIA PARA E
ASOCIACION DE CLINICAS Y SANATORIOS DEL CHACO
SG INGENIERIA S.R.L.
SG ADMINISTRACION S.R.L.
MORO INES
STATUS VIDEO CLUB
RUBIO CARLOS EDUARDO
INNOR S.R.L.
EXPRESO SAN JORGE S.R.L.
TRANSPORTADORA DE CAUDALES DEL NORESTE ARGENTINO S.A.
NORTE TRANSP DE CAUDALES S.A.
TOLEDO DANIEL ADOLFO
TOM SOWYER AND COMPANY DE SAN
GV 99
FRONTERA S.A.I.C.
FALCON LUCIA
FALCON DOLORES
ANTARTIDA SOCIEDAD ANONIMA COMERCIAL INDUSTRIAL FINANC INMOB CONST Y AGROPEC
ROBIN DIRCHWOLF VALERIA VERONICA
ROBIN DIRCHWOLF ADRIAN EDUARDO
CE AL S R L
IPE S.A.
ASOCIACION CIVIL GUSTAVO EMMANUEL
R.K. S.R.L.
N E A DISTRIBUIDORA S.H.
NEA DISTRIBUCIONES Y SERVICIOS S.A.
R Y L COMERCIALIZADORA S.R.L.
SEBO S.R.L.
REY HUMBERTO EDUARDO
SIMPLICOMP S/A
LA FUENTE HUBERTINA
SAIDMAN, SERGIO O. Y HERNANDEZ, FRANCISCO M.
PANADERIA LA LOMA
MEDIOS Y COMUNICACION S.A.
SERV CON SRL
SAAVEDRA LOPEZ RICARDO ANTONIO
FIBRAMALVA S.A.
SERGIO FORTI S.R.L.
D Y B PRODUCCIONES DEPORTIVAS
COCONO S.R.L.
CLARO VIRGINIA
EXPRE RES SOCIEDAD DE HECHO D
ROMERO Y GODOY MARMOLERIA SH DE ROMERO ELEONOR Y GODOY VICTOR
HERMIDA ANIELA SOLEDAD
PROMTO S.R.L.
ARGENTINA TECH SUPPORT S.R.L.
PARDO WALTER RAMON
BELLISSIMA S.R.L.
LONGHI JAVIER
CARNES DON ROQUE S.R.L.
LOPEZ GONZALEZ FERNANDO
FUNDACION INCLUSION Y JUSTICIA SOCIAL
INCLUSION DEL NORTE S.R.L.
AUTO STAR S.R.L.
AYALA RUBEN DARIO
RAVAROTTO SILVIA MIRTA
GOMEZ ANTONIA MABEL
ROMANO JUAN MANUEL
BARBONA GUSTAVO ABEL
MARTIN ABEL GUSTAVO
ROMERO OLGA BEATRIZ
CLUB ATLETICO MUNICIPALES SOCIAL Y DEPORTIVO
FERNANDEZ ROSA MARY
SOLA ALFREDO JOSE
JUAN PABLO II S.R.L.
AIMETTA MARIO ARIEL
GALINDEZ, JULIO ALFONSO
PEREZ GABRIEL RICARDO
GONZALEZ VICTOR MARCELO
MAESTRI WILFREDO DANIEL
LEZANA WILFREDO DANIEL
GOMEZ GLADIS HERMINDA
GONZALEZ, GUSTAVO HERNAN
AROLFO MARCELA MABEL
AROLFO CLAUDIA ELIZABETH
AVELLANEDA FEDERICO JULIAN
RUBEN APUD S.A.
ABEID, JULIO RICARDO
NATASKIN Y CIA SRL
DURIEX NORBERTO OSVALDO
BEARA S.R.L.
INTEGRAL TECHNOLOGY S.R.L.
COTO FRANCISCO
LA TIGRA COMBUSTIBLES S.R.L.
LORENA S.A.C.I.
TELEDIFUSORA SRL
ESTUDIO JURIDICO MODI S.H.
CHACON CANON MARISA NERINA
KIRI S.A.
VIDAL CAMPOS OSCAR ENRIQUE
COOP. DE TRAB. 4 ASES LTDA.
TRENTO S.R.L.
F/R/J/ ARQUITECTURA & DISEÑO S.R.L.
EM. CON. AR. EMPRESA CONSTRUCTORA ARGENTINA S.A.
MOB SERVICIOS S.R.L.
CONO SUR SACIFIA-CHACO CONST S A -UTE
NOVELLI S.A.C.I.F.I.C.A.
NOVELLI S.A.
GRUPO BBL FUN S.R.L.
FLECHA SA
INDIRA S.R.L.
TECMASA S.A.
SOBKO PEDRO ARIEL
INGENIERIA INDUSTRIAL S.R.L.
TRANSMISION ELECTRICA S.R.L.
EDUCADORES CHAQUEÑOS AGREMIDADOS E. CH A. S.H.
CENTRO DE RESIDENTES MERCEDEÑOS DE LA PROVINCIA DE CORRIENTES EN EL CH
ASOCIACION DE TRABAJADORES DE LA EDUCACION DEL CHACO A. T. E. CH
ENCINA ALEJANDRO RENE Y WIDER
DTW S.R.L.
JOHNSTON PATRICIO ARTURO
JAQUEMIN NATALIA JUDITH
DAPSA AGROPECUARIA SA
JULIO A ROCA SRL
GOOD POINT S.R.L.
GOVER KIRIA
GOVER AIXA
ALGODONERA LA NORTEÑA S.A.
FUNDACION PLAN B
BATAGLIA OSCAR ALFREDO
COOP. DE TRABAJO QOOM LTDA.
SADA SANTIAGO LUIS
UNICO ALL SERVICE S.R.L.
III DIMENSIONES S.R.L.
DA S. S. S.R.L.
ASOCIACION CIVIL DE PADRES DE HIJOS DISCAPACITADOS
VIGINI BODINI RICARDO GABRIEL
VIGINI BODINI MARCELA ELENA
FISCALIA DE INVESTIGACIONES ADMINISTRATI
PIERANDREI, ARGENTINA L. STECHINA DE
ASOCIACION ARGENTINA DE AGENCIAS DE VIAJES Y TURISMO - NORDESTE
ROLLING S.A.
DOUBIK RUBEN ALEJANDRO
ASOCIACION MUTUAL JOSE GOMEZ DE CONDUCTORES DE RADIO TAXIS
CONFITERIA SRL
FABIANA J CAMPIAS Y ROXANA A
MAKING CONSTRUCCIONES S.R.L.
SCAVO, GENARO
AWADA LEILA S Y MOSELLI MARIA G S.H.
HORDODI JOSE PABLO
ASOCIACION DE BASQUETBOL DE RESISTENCIA
PARTIDO MOVIMIENTO INDEPENDIENTE DE JUBILADOS Y DESOCUPADOS M. I. J. D
ASOCIACION CIVIL TRABAJANDO PARA LA COMUNIDAD
CARRO'S S.A.
SOTO ANGELA TELESFORA
CONSOR TORRE SOL I.
FIDEICOMISO VERAS DEL SOL I
COOPERATIVA DE CREDITO COP NET LTDA
PLASTICOS SA
CAMARA DE SUPERMERCADOS AUTOSERVICIOS Y AFINES DEL CHACO
SOLARI GUSTAVO ADOLFO
RAMALLO CARLOS DANIEL
FERRANDO, JUAN (DEL POZO)
CABRAL ALFREDO RUBEN
MEGA CHACO S.R.L.
DISTRIBUCIONES Y SOLUCIONES LOGISTICAS S.R.L.
DIAZ COLODRERO MARIA CRISTINA
DIAZ COLODRERO MARIA LUISA
DIAZ COLODRERO JUAN MANUEL
ANAQUIN VICTOR DAVID
BE 3 S.R.L.
CAMPIS S.R.L.
CABRERA ROY
EDITAR SRL
CONSORCIO DE PROPIETARIOS EDIFICIO SUNA
LPP AVIACION S.R.L.
FORESTAR SA
PURA S.R.L.
SOS MED S.R.L.
MARIALA S.R.L.
ROMANO, BEATRIZ MARINA GUZMAN DE
IP COMUNICACIONES S.R.L.
NORDESTE EVENTOS S.R.L.
EMELCO SH DE RAMIREZ ROMULO M
COOPERATIVA DE TRABAJO NIÑO JESUS DE NAZARETH I LIMITADA
UBUNTU
JCR SA DECAVIAL SAICA C. UTE
ASOCIACION AMIGOS ESCUELA MUNICIPAL DE DANZAS CLASICAS E INTERNACIONALES
SALUD 2.000 S.R.L.
MUTUAL DE LA CAJA DE PREVISION DE LA INGENIERIA DEL CHACO
JUAN ALBERTO GARCIA CONSTRUCCIONES S.A. - CHACO CONSTRUCCIONES S.A. U.T.E.
JUAN ALBERTO GARCIA CONSTRUCCIONES SACH CONS SA CONST C SRL UNION T DE EMP
FAMARA SACIFA
BOLSA DE COMERCIO DEL CHACO
SERVICIO DE AGUA Y MANTENIMIENTO EMPRESA DEL ESTADO PROVINCIAL
CHE MAR S.R.L.
B P F SOC ANONIMA
INDUSTRIAS VICTORIA SRL EN FOR
CAMARGO CERVI LUIS RODRIGO
RODRIGUEZ PATRICIA EDITH
Voir les sociétés argentines les plus consultées Sociétés argentines appartenant à un groupe